Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0235, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Opticon |
| Compatibilità | OPL-7724, OPL-7734, OPL-9700, OPL-9712, OPL-9713, OPL-9723, OPL-9724 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 1,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 32 mm |
| Profondità | 5 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 35-P1070125-030
Marca: Zebra
Riferimento: 730044, BT-902
Marca: CoreParts
Riferimento: 550038-000, HPI781-LI
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0235, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle