| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | DT-800, DT-810 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1450 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 5,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PA4044-5043G003,4PA4044-5043G2
Marca: OKI
Riferimento: Q7805-60002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 837294
Marca: HP
Riferimento: W126574434
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0020, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle