| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | DT-800, DT-810 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1450 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 5,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 21-67315-01, BTRY-MC50EAB02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0020, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle