CoreParts MBXPOS-BA0146, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | 681, 781, 782T |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 13,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CF288-60015, CF288-60021, CF288-60016, 644878
Marke: HP
Artikel-Nr.: BAT-1300
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: BAT-STANDARD-01, 32-BAT-STANDARD-01
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: DPU3445, DPU-3445
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0146, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle