CoreParts MBXPOS-BA0146, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | 681, 781, 782T |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 13,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marque: CoreParts
Référence: BA-0064A4, BCP60ACC00002, BCP60ACC00106
Marque: CoreParts
Référence: BT2330, MPF0913540
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0146, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle