CoreParts MBXPOS-BA0198, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | M Mobile |
| Compatibilité | eTicket, Rugged, UL10 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 11,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: 3PP4025-2871P021
Marque: OKI
Référence: 730044, BT-902
Marque: CoreParts
Référence: 1414786, 1615058, 682030R, MS912-5UBB00-SG, MS912-5UBB00-TG, MS9
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0198, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle