| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Monarch |
| Compatibilité | 6017 Handiprint, 6032, 6032 Pathfinder, 6039 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 126 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: B8370BT000004, B837GA00131, B83X0BT000001, BA-83S1A8, KB1A371800
Marque: CoreParts
Référence: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: CAMEDIA P-200, P200 PRINTER
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0205, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle