CoreParts MBXPOS-BA0245, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Panasonic |
| Compatibilité | Handheld H320, JT-H320HT, JT-H320HT-E1, JT-H320HT-E2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 890 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 3,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: PT9600, PT-9600
Marque: CoreParts
Référence: B12B819271
Marque: Epson
Référence: RB2-1820-020, RB2-1820-020CN
Marque: HP
Référence: 253184, 14881-000, 20198-002, 20198-101, 20198-201, 20198-311
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0245, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle