| Compatibilité | RJ-3035B & RJ-3055WB |
| Compatibilité des périphériques | Handheld printer |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Protective case |
| Type de produit | Boîtier de protection |
| Couleur du produit | Noir |
| Casier principal (externe) par palette | 64 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 90512 g |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 19,5 cm |
| Produits par palette | 320 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marque: CoreParts
Référence: PT9600, PT-9600
Marque: CoreParts
Référence: BT-000446B
Marque: CoreParts
Référence: 19158-001, 20386-000-01
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle