| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Denso |
| Compatibilité | B-60N, BHT 8000, BHT-6000 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Tension des piles | 2,4 V |
| Capacité de la batterie | 1,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Fiche technique
Références spécifiques
CoreParts MBXPOS-BA0072, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle