Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Denso |
| Kompatibilität | B-60N, BHT 8000, BHT-6000 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 2,4 V |
| Batteriekapazität | 1,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 21 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 690341
Marke: HP
Artikel-Nr.: W125647755
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 52352, 178726, 00-864-00, PS21H2-A, SB-320, SB-320-N, SB-320-NY
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574434
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0072, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle