Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Kompatibilität | ADS-1700W |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Pad lifetime | 10000 Seiten |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Separation pad |
| Bruttogewicht der Palette | 133440 g |
| Bruttohöhe der Palette | 14.5 cm |
| Lagen pro Palette | 10 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1200 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BAT-STANDARD-01, 32-BAT-STANDARD-01
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 82-67705-01, BTRY-LS42RAAOE-01, BTRY-LS42RAA0E-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 94ACC1386, BT-26
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle