CoreParts MBXPOS-BA0356, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Vocollect |
| Compatibilità | A700, A710, A720, A730, Talkman A700, Talkman A710, Talkman A720½ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 18 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 26 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 130 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 35-P1070125-030
Marca: Zebra
Riferimento: DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Riferimento: W125647755
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0356, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle