CoreParts MBXPOS-BA0259, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Psion |
| Compatibilità | 19515, 7030, Teklogix 19505 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 18 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Peso | 230 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 133255
Marca: Brady
Marca: Zebra
Riferimento: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060117-05, 55-060117-86, BTRY-MC
Marca: CoreParts
Riferimento: 99111121
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0259, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle