| Tipo | Boccola |
| Compatibilità dispositivo | Stampante Laser/LED |
| Compatibilità marca | Konica Minolta |
| Compatibilità | Di152, 183, 1611, 1811, 2011, Bizhub 162, 163, 180, 210, 220, 195 |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2-OPT78-2873-03, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Marca: Bixolon
Riferimento: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marca: Brady
CoreParts MSP7332, Boccola, Marrone, 1 pz
check_circle
check_circle