| Typ | Durchführung |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Konica Minolta |
| Kompatibilität | Di152, 183, 1611, 1811, 2011, Bizhub 162, 163, 180, 210, 220, 195 |
| Produktfarbe | Braun |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: Q7805-60002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 695685
Marke: HP
CoreParts MSP7332, Durchführung, Braun, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle