CoreParts MBXPOS-BA0156, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | Trakker T2090 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 2,4 V |
| Capacità della batteria | 3,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
Riferimento: 542-710
Marca: Star Micronics
Riferimento: BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 20-16228-07, 20-16228-09
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0156, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle