CoreParts MBXPOS-BA0233, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Opticon |
| Compatibilità | H15, H-15a, H-15AJ, H-15b, PX25, PX35 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 128003203, BT-32, RBP-2X00
Marca: CoreParts
Riferimento: 4006-0326, 95A201001
Marca: CoreParts
Riferimento: AC4059-1479
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-026-004
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0233, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle