CoreParts MBXPOS-BA0138, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | IP3, IP4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 12,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 29 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 96 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: RM1-1298-000, 642924
Marca: HP
Riferimento: 82-111636-01, BTRY-MC95IABA0
Marca: CoreParts
Riferimento: 683691
Marca: HP
Riferimento: 163367-0001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0138, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle