CoreParts MBXPOS-BA0138, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | IP3, IP4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 12,6 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 29 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marque: CoreParts
Référence: 159904-0001, 163467-0001
Marque: CoreParts
Référence: 102-578-004, 317-221-001, L103450-1INS
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0138, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle