CoreParts MBXPOS-BA0042, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | CipherLab |
| Compatibilità | 8001 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 750 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 2,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 33 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
CoreParts MBXPOS-BA0042, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle