CoreParts MBXPOS-BA0042, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | CipherLab |
| Compatibilité | 8001 |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 750 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 2,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: 94ACC1386, BT-26
Marque: CoreParts
Référence: 2095047, 1400-202536G
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0042, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle