CoreParts MBXPOS-BA0240, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Opticon |
| Compatibilité | H21, H21 1D, H21 1D alpha, H21 1D qwerty, H21 2, H21 2D, H21 2D alpha |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3060 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 11,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 542-794
Marque: Star Micronics
Référence: BT-000446B
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0240, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle