CoreParts MBXPOS-BA0350, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Unitech |
| Compatibilité | HT680, HT680 Rugged Handheld Terminal, HT680-9550UADG, HT680-9560UADG |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 36 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 11-0023, 95ACC1302
Marque: CoreParts
Référence: 102-578-004, 317-221-001, L103450-1INS
Marque: CoreParts
Référence: BT-901
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0350, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle