CoreParts MBXPOS-BA0350, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Unitech |
| Kompatibilität | HT680, HT680 Rugged Handheld Terminal, HT680-9550UADG, HT680-9560UADG |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 36 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA4044-5043G003,4PA4044-5043G2
Marke: OKI
Artikel-Nr.: A8P79-60011, 679339
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0350, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle