MBXPOS-BA0111
  • MBXPOS-BA0111
MBXPOS-BA0111 - 163367-0001
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0111, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
TypAkku
MarkenkompatibilitätHoneywell
KompatibilitätTX700, TX800
ProduktfarbeSchwarz
Akku-/BatterietechnologieLithium Polymer (LiPo)
Akku-/Batteriekapazität1400 mAh
Akku-/Batteriespannung11,1 V
Batteriekapazität15 Wh
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Breite70 mm
Tiefe8 mm
Höhe112 mm
Gewicht100 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite100 mm
Verpackungstiefe18 mm
Verpackungshöhe162 mm
Paketgewicht140 g
Markenkompatibilität
Honeywell
Kompatibilität
TX700, TX800
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
100 g
Akku-/Batterietechnologie
Lithium Polymer (LiPo)
Batteriekapazität
1400 mAh
Breite
70 mm
Höhe
112 mm
Tiefe
8 mm
Akku-/Batteriespannung
11,1 V
Paketgewicht
140 g
Verpackungsbreite
100 mm
Verpackungstiefe
18 mm
Verpackungshöhe
162 mm