MBXPOS-BA0111
  • MBXPOS-BA0111
MBXPOS-BA0111 - 163367-0001
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0111, Batteria, Nero, 1 pz
TipoBatteria
Compatibilità marcaHoneywell
CompatibilitàTX700, TX800
Colore del prodottoNero
Tecnologia batteriaPolimeri di litio (LiPo)
Capacità della batteria1400 mAh
Voltaggio della batteria11,1 V
Capacità della batteria15 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza70 mm
Profondità8 mm
Altezza112 mm
Peso100 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo100 mm
Profondità imballo18 mm
Altezza imballo162 mm
Peso dell'imballo140 g
Compatibilità marca
Honeywell
Compatibilità
TX700, TX800
Peso
100 g
Tecnologia batteria
Polimeri di litio (LiPo)
Capacità della batteria
1400 mAh
Larghezza
70 mm
Altezza
112 mm
Profondità
8 mm
Voltaggio della batteria
11,1 V
Peso dell'imballo
140 g
Larghezza imballo
100 mm
Profondità imballo
18 mm
Altezza imballo
162 mm