| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità | Uniden Bearcat BC70XLT, BF003RF, BL00005, BP70, P50AA, XTEU2RWEM |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 4,8 V |
| Capacità della batteria | 9,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-V2200-CAB4, 178567
Marca: Brady
Riferimento: 7A100014, S1500, S1500T, S1500T-DT, S2500, S2500THS, S3750, S375
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0338, Batteria, Blu, 1 pz
check_circle
check_circle