CoreParts MBXPOS-BA0111, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | TX700, TX800 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1400 mAh |
| Tension des piles | 11,1 V |
| Capacité de la batterie | 15 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0111, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle