CoreParts MBXPOS-BA0057, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | Falcon PDT, Falcon PT40 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 3,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 73 mm |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Poids du paquet | 26 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P1026078
Marque: CoreParts
Référence: BPK268-001-01-A
Marque: CoreParts
Référence: DATALOGIC_ 94ACC1368, 11300794, 800065-56, 64ACC1368, BP08-00060
Marque: CoreParts
Référence: 2PP4025-2871P021, 809092
Marque: OKI
CoreParts MBXPOS-BA0057, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle