CoreParts MBXPOS-BA0057, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Kompatibilität | Falcon PDT, Falcon PT40 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 900 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 3,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 73 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Paketgewicht | 26 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02-BATLION-12
Marke: CoreParts
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: BPK268-001-01-A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 686065
Marke: HP
Artikel-Nr.: 160000-0000, OVT31OL1R00
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0057, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle