| Type | Boîtier de protection |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante portable |
| Compatibilité | Mobilink P80, P80 Plus |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Bixolon
Référence: BR-V3200-KIT5, 178324
Marque: Brady
Référence: 02-BATLION-21, 0B25-001M000, 2ICP48_65_11-2, BTR0600, LBP-02
Marque: CoreParts
Référence: 1030070, 1080141, 1030070-003, HU3000
Marque: CoreParts
Référence: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marque: CoreParts
Epson OT-PC20 (000): Padded Case, Boîtier de protection, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle