CoreParts MBXPOS-BA0159, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | CN70, CN70e |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 14,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 60,8 mm |
| Profondità | 16,6 mm |
| Altezza | 76,6 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60,9 mm |
| Profondità imballo | 16,6 mm |
| Altezza imballo | 76,6 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-088-101, HON5003-LI
Marca: CoreParts
Riferimento: 646709
Marca: HP
Riferimento: BT2330, MPF0913540
Marca: CoreParts
Riferimento: BPK268-001-01-A
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0159, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle