CoreParts MBXPOS-BA0159, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | CN70, CN70e |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 14,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 60,8 mm |
| Tiefe | 16,6 mm |
| Höhe | 76,6 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60,9 mm |
| Verpackungstiefe | 16,6 mm |
| Verpackungshöhe | 76,6 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1400-900020G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 318-038-001, 318-039-001, 318-052-001, 318-052-011, 318-052-031
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 730044, BT-902
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0159, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle