CoreParts MBXPOS-BA0257, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Psion |
| Kompatibilität | Teklogix 7530 G2, Teklogix 7535, Teklogix 7535 G2, Teklogix 7535LX |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1950 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 14,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: BA-0012A7
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BAT-BP30-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CR2102-BT-USBC-DT, 178557
Marke: Brady
Artikel-Nr.: AT16004, BTRY-MPP-34MA1-01, BTRY-MPP-34MAHC1-01, P1023901, P1023
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0257, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle