| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TD-4410D/TD-4420DN/TD-4520DN/TD-4550DNWB |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Bruttogewicht der Palette | 134900 g |
| Bruttohöhe der Palette | 15.08 cm |
| Lagen pro Palette | 7 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 350 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 35 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1414786, 1615058, 682030R, MS912-5UBB00-SG, MS912-5UBB00-TG, MS9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-97131-01, 82-97131-03, BTRY-MC17RAB0E, BTRY-MC17RAB0E-50
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle