| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Panasonic |
| Kompatibilität | Handheld ZE-79, Handheld ZE-79UNCY, Handheld ZE-79XAYE |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 650 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,6 V |
| Batteriekapazität | 2,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 33 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-36897-02, 50-14000-020, 50-14000-051, GTS3100-M, KT-12596-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RM1-1298-000CN, FM2-6707, RM1-1298-000CN
Marke: Canon
CoreParts MBXPOS-BA0244, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle