| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Panasonic |
| Compatibilità | Handheld ZE-79, Handheld ZE-79UNCY, Handheld ZE-79XAYE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 2,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 33 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 73659, 633809000000, 074337S, BTRY-MC10EAB00, MC1000-KU0LA2U000R
Marca: CoreParts
Riferimento: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0244, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle