Référence: 110900
Marque: Brady
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Panasonic |
| Compatibilité | Handheld ZE-79, Handheld ZE-79UNCY, Handheld ZE-79XAYE |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 2,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-088-101, HON5003-LI
Marque: CoreParts
Référence: 1400-900020G
Marque: CoreParts
Référence: W126574450
Marque: Zebra
Référence: 35-P1027135-005
Marque: Zebra
Référence: JC73-00108A
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0244, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle