CoreParts MBXPOS-BA0318, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | H960-C, PTC-960C, PTC-960CL, PTC-960DS, PTC-960L, TX94C2-D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 7,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: W126574445
Marca: Zebra
Riferimento: DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Riferimento: JC96-09250A
Marca: HP
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0318, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle