CoreParts MBXPOS-BA0318, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | H960-C, PTC-960C, PTC-960CL, PTC-960DS, PTC-960L, TX94C2-D |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
| Batteriekapazität | 7,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 35-P1058930-075
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0318, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle