| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | IT10 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CF116-67918
Marca: HP
Riferimento: 302F909171, 2F909170, 2F909171, 99106697
Marca: Kyocera
Riferimento: 13-BTRY-TC55-29MA1-01, 82-164801-02, 82-164807-01, 82-172087-01
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574822
Marca: Zebra
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0024, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle