CoreParts MBXPOS-BA0123, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | MX9380, MX9381, MX9382, MX9383 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 38 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 84 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JC93-01378A, JC93-01053A
Marca: HP
Riferimento: 1080174, HBM-7030M, PT31H1-D
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 935-800
Marca: Star Micronics
CoreParts MBXPOS-BA0123, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle