CoreParts MBXPOS-BA0123, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | MX9380, MX9381, MX9382, MX9383 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 11,1 V |
| Capacité de la batterie | 38 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 170 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 730022, 730040, 136020805B, 136020805H, BT700
Marque: CoreParts
Référence: 21-67315-01, BTRY-MC50EAB02
Marque: CoreParts
Référence: DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: C13T671400
Marque: Epson
Référence: 52352, 178726, 00-864-00, PS21H2-A, SB-320, SB-320-N, SB-320-NY
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0123, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle