CoreParts MBXPOS-BA0123, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | MX9380, MX9381, MX9382, MX9383 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Batteriekapazität | 38 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 64 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520, P1031365-025
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0123, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle