CoreParts MBXPOS-BA0277, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC9000 short terminal, MC9000S short terminal |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1550 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 11,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1005AB01, 318-045-001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0277, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle