CoreParts MBXPOS-BA0277, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | MC9000 short terminal, MC9000S short terminal |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1550 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 11,5 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 317-081-010, 317-081-030
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V3200-KIT4-EU, 324270
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0277, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle