CoreParts MBXPOS-BA0350, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Unitech |
| Compatibilità | HT680, HT680 Rugged Handheld Terminal, HT680-9550UADG, HT680-9560UADG |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 36 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-V3200-KIT2-EU, 324266
Marca: Brady
Riferimento: W126574835
Marca: Zebra
Riferimento: 6000-TESC, BP06-00028A
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0350, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle