CoreParts MBXPOS-BA0011, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Baracoda |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,9 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 16-1-040163-00
Marque: Honeywell
Référence: 318-011-007 AB10
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0011, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle