CoreParts MBXPOS-BA0610, Batteria, Nero, CipherLab, RS31, 2500 mAh, 3,7 V
| Tipo di prodotto | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | CipherLab |
| Compatibilità | RS31 |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 9,25 Wh |
| Larghezza | 7,1 mm |
| Profondità | 54,5 mm |
| Altezza | 79,2 mm |
| Peso | 107 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 7,1 mm |
| Profondità imballo | 54,5 mm |
| Altezza imballo | 79,2 mm |
| Peso dell'imballo | 107 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02-980-8680, KDC-BAT100
Marca: CoreParts
Riferimento: JC73-00108A
Marca: HP
Riferimento: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marca: CoreParts
Riferimento: 11855, 02-BATLION-10, BP07-000120, BTR0300, BTR0500
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-030-001, 318-030-002, 318-040-001, AB27
Marca: CoreParts
Riferimento: 35-P1070125-003
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0610, Batteria, Nero, CipherLab, RS31, 2500 mAh, 3,7 V
check_circle
check_circle